Здравствуйте, у моего товарища проблема. Ему 34 года, а у него ни разу не было женщин. Попытавшись познакомиться несколько десятков раз, он сдался - вопрос №1908912

навсегда. Внешность при этом у него нормальная. В итоге он чуть не плачет при виде счастья влюблённых пар, испытывает сильную боль, когда узнаёт про секс женщин или девушек, которые ему понравились. Стал ненавидеть женский пол, унижает морально, раз даже пытался убить человека из-за ревности к свободной девушке, разрушает пары. Половое влечение стало нестандартным, возбуждается на девочек 10-12 лет, писающих в горшки, на женщин под 60 лет, нравится доминирование и насилие. Живёт нелюдимом, своими комплексами достал крайне. К врачу обращаться не хочет, говорит, что здоров.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.
Вы описали его проблемы и его нежелание ничего менять. А какая проблема у Вас? Вы же к нам обратились.
Здравствуйте, Алексей.

А для чего вы нам рассказали все это? В чем ваш вопрос?
Здравствуйте, Алексей! Вы правы, это большая проблема и от нее исходят множество искаженных восприятий. Ваш друг страдает и вы не равнодушны к его проблеме, но что вы можете сделать, если человек не прости помощи, если он не готов её принять!? Вы можете лишь знакомить и знакомить его с девушками, ему поможет практика общения. Но не более. Еще можно дарить ему книги на соответствующую тему- о женской природе. Есть книга — Мужчины с Марса, женщины с Венеры, автор Грей Джон. Если он восприимчив к информации такого рода, то это может ему помочь. Ведь там все секреты нашего непонимания.