Переезд - вопрос №190905

Здравствуйте, помогите решить проблему. Совсем недавно я приняла окончательное решение съехать со своей квартиры, в которой прожила всю свою жизнь, в новую.Эта мысль посещала меня время от времени, но сейчас я уверенна на все 100 что хочу этого.Так вот проблема заключается в том, что в этой квартире остается вся моя жизнь, все мои воспоминания, и одновременно лелея мечты о новойжизни в новом месте, я оглядываю свою нынешнюю квартиру и мне очень больно с ней расставаться.В какие то моменты мне даже становится страшно, когда я представляю что буду жить в другом месте, а то что нажито непосильным трудом, все что сделано собственными руками, все это придется оставить и забыть.Как с этим справиться, жду с нетерпением вашего ответа..

Ответы

Доброе утро. Поздравляем вас- решение сильное и гениальное: хочешь изменить свою жизнь — измени свое жилище))) Оставьте без сожаления "....то что нажито непосильным трудом, все что сделано собственными руками..." Хотя бы потому, что, во -первых, эти вещи несут  старую энергетику, эти вещи устарели по дизайну и качеству. А во вторых, просто представьте, как вас будут благодать те, кто придет жить в ваше старое жилье. Подарите людям радость))  И в третьих, у вас есть повод придумать новый дизайн, обновить остановку по нему. Так порадуйте же себя этой уникальной возможностью. Еще вопросы есть? Тогда выходите к нам в чат. Мы еще для вас найдем много аргументов)))

Мудрости вам и с предстоящим новосельем. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.