Мой молодой человек не учитывает ни моё мнение ни мои интересы ни взгляды на жизнь. Мы постоянно спорим. И что то выясняем с поводом и без. Не знаю что предпринять. Очень хочется гармонии , - вопрос №1909081

взаимопонимания и уважения. Ни того ни другого нет. Что делать и как повлиять, как разговаривать. Вместе уже полтора года. А все что то доказываем друг другу. Становится невыносимо, хочется все бросить. Не получается… Да и обязательства держат, скоро у нас появится ребёнок, а мы даже разговаривать не можем друг с другом нормально.

Ответы

Настя, начните с самой себя: что Вы можете изменить в себе, чтобы отношения стали лучше?