Я люблю одного человека, которого я разлюбила, и с тех пор пытаюсь любить его еще больше.. как вы понимаете эту цитату? - вопрос №1909509

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте..) Вашу цитату можно понять таким образом, что автор запрещает себе любить данного человека в силу каких-то причин и пытается разлюбить, что, видимо, не совсем получается. Вопрос к нему, что мешает иметь полноценные отношения, каковы причины…
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку…
Тавтология.