Добрый день! Недавно с моим постоянным партнером (вместе 2 года) сдали анализ на инфекции, у меня обнаружены инфекции Ureaplasma urealyticum+parvum и - вопрос №1910529

Chlamydia trachomatis, у него инфекций не обнаружено. Как такое возможно? До начала отношений также сдавала анализы, инфекций не было. Возможно ли заражение от партнера, (используем гормональную контрацепцию)? Нужно ли проходить лечение вдвоем?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такое возможно в редких случаях, если у мужчины хороший иммунитет. Но больше моих сомнений в качестве сдачи анализа вашим партнерам.
Вы не пишите были ли у вас незащищенные половые контакты с другими мужчинами, но если были, то могло произойти заражение от другого партнера.

Лечение вам необходимо однозначно получать вдвоем одновременно. Во время лечение лучше исключить половую жизнь и спиртные напитки.