Не знаю, что делать. Не могу избавиться от мысли, что парню до меня нравилась девушка. Это глупо. Но каждый день думаю об этом. Она ему нравилась, а он ей нет. После он перестал за ней ухаживать и - вопрос №1911034

через пару недель встретил меня. Говорит, что чувства несравнимы. Но меня постоянно мучают сомнения.

Ответы

повышайте свою самооценку и направьте свою мысль к будущему, перестаньте жить прошлым!