Можно ли использовать сразу много средств для ухода за волосами? Т.е. за одно мытье головы сразу масло, шампунь, бальзам, маску, тоник? Учитывая то,что мою голову раз в 5-7 дней ? - вопрос №1911209

Ответы

Добрый день Ксения. Можно, почему же и нет.  Только это все необходимо проделывать с учетом тех рекомендаций какие указаны производителем (например: «за полчаса до мытья головы»; «не чаще двух раз в месяц» и т.д.)
Удачи Вам и оставайтесь всегда красивой :)
Можно, но если вы собираетесь на какое-то мероприятие, желательно волосы всем этим комплексом не нагружать разом, так как в этом случае волосы будут плохо держать укладку и быстро принимают вид немного жирных волос.Делайте все дня за 3-4.С учетом того, что одного направления действия несколько средств сразу использовать просто экономически невыгодно, волосы больше того, что они могут взять  не впитают, излишки средств просто смоете в канализацию, если будете делать разом средства, которые не предусмотрены при одноразовом нанесение, то одно не даст другому в полную силу отдать свои качества полезные вашим волосам, поэтому старайтесь делать комплексно, но в рамках разумного.
Здравствуйте, да можно-мытье головы получается раз в неделю.
Будьте красивы!