Дата рождения: 1987-10-03 Вопрос:могу ли я в будущем выстроить карьеру политика? - вопрос №1911319

Ответы

Здравствуйте!  Да. У Вас есть к этому призвание и соответствующие способности. Желаю Успехов!
Да вы сможете начать и построить карьеру, но нужно знать на чем именно она будет строиться, т.е. вам желательно сразу определиться и потом уже не менять.