приворот - вопрос №191152

Объясните пожалуйста что такое обряд соединение судеб и как он помогает??

6 ответов

Ответы

Спроси у того кто может этот обряд сделать, он лучше всех осведомлён. по эфекту похож на венчание, тоесть завязывают вас на небесах.

Здравствуйте.

Вы знаете, этот вопрос лучше всего задавать тому специалисту, с которым вы работаете и который вам таковой обряд предложил. Обычно под обрядом на соединение судеб понимается сильнейший белый приворот, который позволяет свести людей вместе вопреки их судьбе, опреки всему. Но у этого приворота всегда есть обязательные условия, которые нельзя нарушать. Человек, который обращается за таковым должен, например, ежемесячно подавать большую милостыню, либо совершать специальные молитвенные епитимьи — все зависит от того, как именно он делается. Ситуации всегда индивидуальны.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо.

Любое соединение энергий, без обоюдного согласия, навязывает регресию в баланс силы.Судьбы соединяют.дела, мысли, фразы, поступкиЕсть случаи, где необходимо соединять два обьекта/, если есть претиндент-когда кто либо хочет разлучить любящие сердца.

Добрый день.

«Соединение судеб» это по сути тот же приворот.

Любви этот обряд не даёт, как впрочем и любой обряд направленный на подавление воли «кролика»

Офиель белых приворотов не существует:)

Почитайте, пожалуйста http://www.liveexpert.ru/journal/view/112476-garmonizaciya-otnoshenij-privoroti-i-ih-karmicheskie-posledstviya

Здесь написано, как действует приворот и что Вы будете иметь в последствии. Не бывает «белых приворотов». Так подслащивают очень вредную и черную пилюлю, которую Вам хотят дать.

Если Вы хотите связать волю человека, изменить его судьбу, то это что угодно, но только не любовь! Поймите, что он может прожить долгую и счастливую жизнь, но Вы хотите изменить его судьбу, сократить его век, избавить от счастья и только ради того, чтобы Вам было приятно.

Если Вы действительно этого хотите, то уж не говорите, что любите его...

обряд объединения судеб, например в Православии  это венчание.

Священник объединяет судьбы брачующихся обращаясь к Отче Наш посредством Иисуса Христа.

Буквально — судьбы брачующизся объединяются во Христе.

Если не в Православии, то соответственно, обряд объединения судеб совершается в других нотациях. Имеется большое разнообразие.

Однако, при всем возможном разнообразии,  колдовской обряд объединение судеб без согласия и в отсуствие одной из сторон — сметный грех.

Смертный грех неозначает что вы тут же умрете)) Смертный гркех это смертельное повреждение душе вашей.