У меня 25лет. Выпадает волосы течения 5года. Уже заметно что у меня редеет волосы. Что мне делать? - вопрос №1911649

Ответы

Здравствуйте, много причин может быть, что привели к этой проблеме.
Гормональный сбой в организме, стресс, болезни.
Начните обследование у эндокринолога.
Втирайте перед мытьем головы, в корни волос миндальное, репейное масло.
Возможно вам назначат комплекс витаминов, это поможет в вашей ситуации.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте! Причины могут быть разными. Наследственность, плохая экология, проблемы с гормональной системой. По хорошему вам рекомендуется обратиться к участковому терапевту по месту жительства, для общего обследования, а там уже она вас по необходимости, если это будет нужно направит к узким специалистам. Здоровья вам!