чем можно заменить диклофенак от боли в коленях( на препарат,не влияющий на состав крови) - вопрос №1911983

2 ответа

Ответы

Любым НПВС, лучше селективным ингибитором ЦОГ2 — МЕЛОКСИКАМ, лорноксикам, ксефокам, дексалгин
ревмоксикам, аркоксиа и тд. Кроме того при гонартрозе с 2004г EVLAR рекомендует хондропротекторы 3-4 поколений  Артрадол, хондрогард, дона, терафлекс Е. Выбор дополнительных препаратов зависит от конкретной ситуации.
Не знаю, если сейчас в продаже препарат артрикюр (сделан по рецептам Аюрведы). Не известно, что у больного (ой) с кровью и насколько серьёзно. Артралгии могут быть следствием основного заболевания. Необходим индивидуальный подход.