Кто в состоянии действенно помочь разобраться с родительским сценарием и детскими комплексами не вымогая - вопрос №1912174

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Странно от чего вы так пишите.
Это обычная работа для психолога, которая естественно, как любая работа оплачивается. Вы договариваетесь об оплате труда.
Все решается не за один день, наработано годами целым периодом жизни.
Специалист кроме всего несет ответственность за вас .
Это труд тяжелый труд, с радостью от хорошего результата.
Да, он называется помощью, но эта помощь работа для психолога.