здравствуйте ,муж стал пить бросил работу .у нас 2 маленьких детей постоянные ссоры ..помогите сил нет совсем - вопрос №1912220

скандалы нервы дети говорит что я плохая жена на уме одна рыбалка спасите нашу семью…

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы описываете симптомы. Муж стал пить. Муж бросил работу. Вы с ним постоянно ссоритесь. Эти симптомы связаны между собой и у них есть причина, вот ее и нужно найти, попробовать с ней поработать так чтобы эти симптомы из вашей жизни исчезли… Сделать это можете только вы сами, я готова помочь. С уважением, Галина

Шендерова Елена