Здравствуйте, меня зовут Света мне 21 год! У меня конечно не такая большая проблема но она меня гложет! Дела вот в чем я встречаюсь с парнчи уже полтора года, у нас все серьезно о свадьбе думает , но - вопрос №1912411

он был женат до меня 2 года, в мае 2015 развелся! И меня просто гложет что каждый раз где нибудь случайно я натыкаюсь на нее или фото в интернете или комментарии где то она оставляет! Я не могу забыть что она была в его жизни! И жена лучшего друга моего жениха с ней очень близко общается и мне страшно что она его бывшей все рассказывает! И детей нет, но она не меняет его фамилию и это напрягает! Помогите мне советом как постараться забыть и что бы мне все равно было на нее как она что она мне тяжело знать что она где то рядом!
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга