Здравствуйте! Мне через пару недель 31 год, незамужем, детей нет. Дата рождения- 26.04.1985. Выйду ли я замуж, рожу ли детей? Спасибо! - вопрос №1914446

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Погадают Вам в эзотерике. Мы же, психологи, не гадаем. Мы выявляем истинные причины происходящего и помогаем устранить их влияние. Так что, если хотите понять, почему Вы не замужем, а главное, если хотите выйти замуж и построить гармоничный брак — обращайтесь, помогу.