Предательство - вопрос №191466

Что зделать если я разочировалась в жизни и поняла что все друзья меня предали? когда я заболела не кто мне не позвогил ненаписал всем стало «насрать» на меня мне очень неприятно изо этого иногда мне кажется что и в семье не все так гладко.Мне страшно всех потерять так как в жизни я много пережила например 3 операции на ногах исмерть близких мне людейю Я не хочу остатся одна и не подумайте я не хочу себя убить так как мне всего 14 лет я хочу жить но в даний моменты я всему разочировуюсь. подскажите как жить дальше???

Ответы

  за то время, когда происходили описанные вами в письме события, паралельно с плохим обязательно было и чтото хорошее… но сейчас вы написали лишь  о плохом

 теперь пожалуйста вспомните все еще раз  и напишите о том, что было хорошего и приятного

Ульяна