Я со своим парнем ужа давно вместе, около 2х лет. И тут резко мне пришло в голову, люблю ли я его или нет. Он меня очень сильно любит. Я в своих чувствах никогда не сомневалась, а тут такое. Мы с ним - вопрос №1914866

разговаривали об этом, и как то разговор зашёл к тому что бы расстаться, а я не могу с ним расстаться, я как подумаю у меня истерика, я не могу без него, даже не представляю как мне жить, он мой родной человечек. Вот в этот момент я про себя говорю что люблю его и хочу с ним долгие отношения, а потом опять начинаю задумываться. Помоги те мне разобраться в себе. Что со мной происходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!Я не знаю, зачем Вам думать о плохом, если у Вас с парнем все замечательно.Живите и радуйтесь жизни, а проблему решайте  по мере ее поступления, а не накручивайте себя. Но раз Вы спрашиваете, что с Вами происходит и пишите, что "  у меня истерика, я не могу без него, даже не представляю как мне жить".У Вас образовалась любовная зависимость от своего парня. В любовную зависимость  обычно попадают люди, которым в детстве не хватало родительской любви, либо когда ребенок был очень зависим от родителей.В любом случае, только человек с низкой самооценкой может попасть в любовную зависимость. Вам надо научиться любить себя, тогда Вы сможете перестать  быть зависимой.Любовная зависимость, это постоянные страдания по человеку, каждый раз Вы думаете только о нем, где он, что делает, куда пошел и т.д.Любовную зависимость от любви можно отличить тем, что, когда, это любовь, то Вам и вместе с человеком хорошо и без него -хорошо, а когда это любовная зависимость, то Вам с человеком хорошо, а без него очень плохо. Вам надо избавляться от страха остаться без него, стать независимой.Обратитесь за помощью кпсихологу и тогда у Вас не будет истерик по поводу, того, а как Вы без него будете жить.Удачи Вам!