Как у меня сложится в дальнейшем личная жизнь?Помогите пожалуйста! - вопрос №1915252

1 ответ

Ответы

Уважаемая Фатима!
Если хотите погадать задайте этот вопрос в раздел «Эзотерика», указав дату рождения .
С точки зрения психологии Ваша личная жизнь сложится так, как Вы сами захотите, какие цели поставите и как будете идти к ним. Ведь это ВАША личная жизнь и никто, кроме Вас не может решить как Вам жить.
Удачи Вам!