У моей сестры проблема. Развод и Какое будущее??? - вопрос №1915345

600 p
Ее муж признался что изменяет ей с осени прошлого года. Сказал что уходит и во многом виним мою сестру. Мне ее очень жаль. Из-за него сестра взяла большой кредит для их «общего» на тот момент бизнеса и выплачивает его самостоятельно. Если они разведутся кредит на ней. Она работает как лошадь с утра до ночи. Она боится что на всю жизнь останется одна. Скажите о ее будущем. Очень за нее переживаю. Хочу чтобы все у нее было хорошо- она этого достойна! Анастасия 11.07.1984 и Александр 22.10.1983 Свадьба была 18.09.2010

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ее мысли о нем- карта 3 кубков- любовный треугольник
Ее чувства к нему- карта 10 жезлов-трудные отношения, весь груз ответственности ей приходится брать на себя. Тянет всё сама, не перекладывая груз на чужие плечи. Тяжесть на душе.
Как относится к нему- карта правосудия- хочет справедливости.

Ее мысли о нем- карта паж мечей- она говорит о том, что произошел конфликт, инициатором которого стала она, или же обострение давних разногласий, угрожающих разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно любивших друг друга, в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид.
То есть, видимо, она не выдержала, и высказала ему всё.
Его чувства к ней- король мечей-мужчина холоден к ней, агрессивен. Сам себе хозяин.Отношения прохладные, основанные на чем-то общем.
Как относится к ней- 9 пентаклей- брак, семья.

Что есть, было и будет.
Карта влюбленные- Александр находится в состоянии выбора между Анастасией и другой девушкой.Он влюблен в ту, но активны шагов пока не собирается делать. Хочет оставить пока как всё есть.
Ее состояние- 5 кубков- разочарование. вынужденная разлука, но теплится надежда на улучшение ситуации.
Карта Луна- страх потерять его, страх остаться одной, боязнь будущего, депрессия, слезы.
7 мечей- измены с его стороны, он вел двойную жизнь.
Далее карта 5 пентаклей- вероятный проигрыш ( с ее стороны), но тем не менее борьба за отношения, стремление во что бы то ни стало овладеть им, назло всем  себе. Негативный настрой на него, но и желание его отстоять, отбить.
5 пентаклей-чувство покинутости, потери, чувство что ее никто не любит, что она никому не нужна. Ощущение безнадежности.
Общение еще будет между ними, связь прочная и зрелая. Отношения возобновятся, но это ни к чему не приведет.
Карта 3 мечей- разбитое сердце и любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, которые заканчиваются из-за измены и нечестности партнера.
Душевные муки и страдания, надежды, которым не суждено сбыться.
и 8 кубков- расставание. Это карта означает перепутье, развилку, где пути их разделятся, указывая что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту пуповину, что их связывала.
Нежелание продолжать, разрыв

Но могу обрадовать,  в ее жизни появится новый мужчина.
Карта император-мужчина зрелого возраста, занимающий один из руководящих постов в жизни.
8 пентаклей- строительство отношений, отношения как любимая работа.
Карта сила и 4 кубов-любовь,  семья, официальный брак)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее будет вскоре новый брак, счастливый!
Проще всего сказать что у сестры все наладится. И вам от такого предсказания легче станет… но в реальности все сложнее… и придется сестре самой кредит выплатить.
Ну, мужчина изначально верностью не отличался… Это об этой измене узнала… а ведь были и другие… Развод- это только облегчение для обоих… чувств сильных нету… Она еще свою жизнь устроит в ближайшие 3-5 лет
Браку настал конец однозначно, кредит придется ей выплачивать и никуда от этого не деться. А вот в личной жизни скоро будет светлая полоса, пусть посмотрит по сторонам, кто-то давно с нее глаз не сводит.
Здравствуйте. Анастасии будет очень непросто, режим жесткой экономии, загнанность в рамки. Но это всё временно. С Александром показано общение… будут ещё разговоры, связь окончательно пока не прерывается.В будущем у Анастасии показан другой мужчина. Скорее всего — деловой партнер (знака Земли). И любовь тоже у неё будет, пусть не переживает.
Что касается кредита, то здесь нужна помощь юриста. Кредит был взят в браке, так что платить его, скорее всего, присудят пополам.  Всего доброго.
Добрый день. Ей надо его удержать, это пир иуд у них, что они как кошка с собакой, если она хочет быть с ним пусть борится  брак можно сохранить. Если будут вопросы пишите в личку. В будущим брака не будет будут одни разачерования.
пусть уходит он не достоин ее.у нее будут не скоро но новый мужчина хороший любящий.но если она хочет его удержать скажите ей пусть мне в чат напишет я помогу.
Бояться не нужно.
Очень поспешила с замужеством.
Со временем изменит отношение к мужу,
не пропадет ни с ним, ни без него.
Они разведутся рано или поздно.

Добрый день, у вашей сестры будет развод и второй удачный брак., одна не останется. По поводу кредита оформленного на сестру, согласно ст. 45 СК РФ, делится пополам, так же как и совместно нажитое имущество СТ. 38 СК РФ в судебном порядке в течении 3-х лет после развода. Всего доброго вам.

Ясно только одно: держаться за этот брак и мужа — губить себя. Развод и только развод. Сначала будет невыносимо трудно, но после этого испытания начнётся её лучшая жизнь, в достатке и с новым хорошим мужчиной. Пожалуйста, будучи её близким человеком, поддерживайте чем сможете — ей сейчас это крайне необходимо.

Желаю всего самого наилучшего вашей сестре и вам.

Фиарис.

Здравствуйте, в данном случае развода бояться не стоит, в этом случае как говорится все к лучшему, одна она не останется, а мужчина слабый во всех смыслах, очень легко обвинить во всем  женщину, не постаравшись многое взять в свои руки, хотя бы зарабатывания на жизнь.Часть денег если постарается она сможет с него стрясти, пусть постарается и ничего не боится, новый мужчина у нее по судьбе есть.Удачи Вам!
Здравствуйте! Анастасия держится за отношения, а зря-разбитую чашку не склеить. Отношения к себе ей нужно менять в первую очередь и убирать наивность и страхи. Так и выпадает на ближайшие три года-работа и работа; отношения идут новые, которым она опять отдастся с головой, но тут дальше любовной связи не пойдёт… И опять-страхи остаться самой и быть ненужной-это её собственные ограничения и они так и прослеживаются. Нужно восстанавливать женскую энергетику, убирать страхи и ограничения и открывать двери в будущее. А так-у неё идёт ходьба по кругу, повторение пройденного материала, увы… Удачи!
Отношения уже не восстановятся, Анастасии надо набраться стойкости и пережить все трудности, с которыми придётся столкнуться, но всё это временные трудности, она ещё будет счастлива с другим мужчиной, и достаток у неё будет хороший.
Здравствуйте. Не пропадет ваша сестра! Труженица и умница, все сама преодолеет… и интересы свои отстоит, и бизнес вытянет. А вот за финансами пусть лучше присматривает, могут быть потери, возможно кража. Пусть убирает страхи и занимает активную жизненную позицию, одна не останется. Будет у неё новый мужчина, семья и идет ей карта материнства.
Всего доброго!..
Здравствуйте.У нее будет развод и будет другой мужчина, он не достоин ее, будет гулять и не ценить малейших вещей, слезы у нее будут и расстройства.Пусть уходит от него, счастливый брак у нее будет в течение 3 лет.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Впереди трудный период, особенно финансово. Но жизнь у Вашей сестры не останавливается. Этот брак очень проблемный, сохранив его, можно упустить будущее счастье. На линии жизни ее ждет другая встреча, одна она не останется.
Всего доброго!
Здравствуйте. Касаемо кредита, первое время Анастасия будет его выплачивать сама, но возможна незначительная поддержка от Александра. В будущем Анастасия встретит другого мужчину, с которым будет семья. Он и будет её защитой, опорой и поддержкой. В будущем жизнь наладится. Удачи!
Здравствуйте.

Как работала, так и будет работать, просто советую эти деньги или то во что они были вложены с мужа взыскать. Иначе непонятно ради чего эта работа.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Кредит придется выплачивать, ей будет нелегко, но она сильная все преодолеет.Их ждет развод.Карта говорит об отсутствии любви и положительных чувств к ней.Сохранять его нет смысла, ее ждут только печаль и слезы.Терпеть обман и предательство не стоит.Ее ждет обнадеживающее будущее после неудачного брака.После неблагоприятных жизненных обстоятельств карта говорит, что удача будет с Анастасией.В течение 2-3 лет она устроит свою жизнь.Всего доброго!
Здравствуйте! Что по первому раскладу выходит, что тут как давно всё тянется, отношения уже не те были… связь как бы в отдалении.По сути, оно то и к лучшему.И так на себе всё тянула… отпустив-оно и легче.
Для Вашей сестры «не написано» одиночества.Открытая, привлекательная… притягивает мужчин...
Кредит если брала в браке, то и можно на него половину «оставить»-обязательно консультация нужна с юристом.Тут и по раскладу выходит, что многое разрешится в её пользу.
Для неё приоткрыты линии на новые и прочные отношения… и линии на  союз есть.*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в отношениях вашей сестры и ее мужа еще не поставлена точка. После разрыва, если она сможет простить мужа, есть шанс  восстановления  их  отношений.Они попытаются  начать все с чистого листа.И перспективы в их паре довольна таки обнадеживающие. Если же ваша сестра не захочет восстановления отношений с мужем, то новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений будет в начале 2017 года .

Всех вам благ !

Ситуация не простая, конечно, не стоит ожидать что все быстро и само решится, но не стоит отчаиваться, свет в конце тоннеля не только есть, но и вашей сестре высшие силы помогут справиться. Самое сложное время — это ближайшие год- полтора.
Вздохнуть полной грудью сможет ваша сестра через два  года, выплатит кредит и показана вполне счастливой, до этого будет конечно сложно, с мужем расстанется.
Также примерно через два года муж будет стараться вернуться, но не стоит ей давать ему шанс, а желание дать его будет, если не сделает этого — станет  счастлива с другим, если даст — наступит на те же грабли снова — предатели редко становятся другими…
Ваша сестра точно не останется одна. Кредит они будут платить вместе. Скорее всего развод и уход мужа к другой женщине огненного знака. У вашей сестры в будущем счастливый брак! В течение года встретит мужчину и все будет хорошо. Одиночества не просматривается 100%, пусть даже не переживает по этому поводу!