Добрый день, я как и многие девочки стала зацикливаться на своей фигуре. В конце декабря мой вес был 50-51 при росте 164 , мне не нравился животик который был снизу, руки, бедра и щеки и я стала - вопрос №1915417

худеть. Сначала я худела так: на завтрак кушала все что хотела, в обед ограничивала, старалась кушать мало и не каллорийно, после пяти перестала есть вообще. Результат довольно быстро порадовал, буквально за две недели я стала 46 кг, но на этом я не остановилась, месячные у меня как раз тогда прошли(январь был) в феврале я была уже 44, в марте 43 и вот сейчас 40-41 дошла наконец-то до своего идеала, но очень пугает что пропали месячные, уже как три месяца не идут, что делать и страшные ли последствия могут быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.

Да, отсутствие месячных прямым образов связано со сменой образа вашей жизни.

Это может в будущем негативно повлиять на возможность иметь детей.

Поэтому выбирайте или красота или репродуктивные планы на будущее.