Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения, значимые события ожидаемы в жизни девушки в ближайшие месяцы? дата: 10.07.1984-Любовь.Спасибо - вопрос №1915812

600 p
всем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смотрела на 2-3 месяца.В загаданный период девушку ждет довольно романтичный  , цветущий период, показано много флирта, общения, новые знакомства, новые встречи, ухаживания, знаки внимания  . Все проблемы, которые были у девушке в личной жизни останутся позади.   Девушку ожидает карьерный взлет, работа будет приносить удовлетворение  , показано увеличение зарплаты, финансового  дохода   . В загаданный период будет  прибытие очень ожидаемой персоны, будет долгожданная встреча, которая сделает девушку счастливой. Также девушку ждут очень благоприятные, кардинальные перемены, изменения в жизни. Есть вероятность смены места жительства, показаны поездки, путешествия, перелеты на самолете или может быть на каком-то другом транспорте перемещения .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
много разных событий произойдет у вас.
Здравствуйте. по фото больше можно сказать, по дате идет мужчина, казенный дом, дорога, документы.
Здравствуйте, отчетливо видно, возобновление отношений-примирение, мужчина показан с вами, временно идете на расстоянии.
Эти ближайшие месяцы -прояснят ситуацию в целом.
По имени и дате(а таких много), просматривается изменение в семейных отношениях. Для индивидуального прогноза — индивидуальная консультация нужна.
Здравствуйте!
Возобновление и развитие отношений. Хорошая финансовая прибыль летом. Ожидается поездка, будет много веселья и любовных приключений. Осенью принятие важного решения, которое изменит всю жизнь.
Год для Вас окажется счастливым.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Ожидается неожиданное известие от близкого родственника, не самое приятное, но вы переживете. Следите за ребёнком, т. к. сейчас идёт важный период в его жизни и ему необходимое особое внимание. Воссоединитесь с любимым человеком в течение месяца, на этот раз окончательно. Не теряйте надежду.

Здравствуйте Любовь.

Если Вы хотите получить ответы в разделе астрология и от Астрлога,

 первое, что Вы должны знать, что в день рождается на Земле около 300 000 детишек,

И хоть они  и будут иметь  похожие гороскопы,  судьбы будут разными,

 это зависит от многих факторов,

 что дает разницу в понимании -это точное время и место рождения.

Поэтому если Вы хотите что то знат про себя а не про всех кто  с Вами родился одновременно, пожалуйста предоставляйте свои точные данные.

Далее, что важно,

будущее  на самом деле никто не знает на 100%

 и многое зависеть будет от Вас, ведь можно  сесть и смотреть несколько месяцев сериалы, и результат будет понятен,

 а можно жить полной грудью.

И здесь важный момент заключается в том, что сперва эксперт, должен Вам рассказать, что у Вас было ранее в жизни и что происходит сейчас, а уже потом может быть стоит послушать о будущем.

Ведь если «эксперт» ничего не «видит» в прошлом ( а оно известно и может быть проверено), то и нет смысла

 слушать фантазии по поводу будущего

Добрый вечер Любовь! Как я вижу у вас лето будет очень плодотворным временем. Будет встерча с парнем и ваши друзья вам тоже будет дарить внимание и помощь.Летом отпуск в красивом месте.работа останется прежней и дело вы не поменяете 1 Но всё будет на пользу! Плохого не вижу!
Здравствуйте, встреча с молодым человеком в ближайшие пол года, старше ее, темные волосы, поездка также будет удачная, если есть вопросы пишите в чат, дополню бесплатно.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, для Вас открыты как бы не законченные отношения.Тут выходит общение, которое даст пути на встречи. Будут выяснения… оно как шанс на сближение.Но это идёт как неопределённость, устали что ли...
Если смогли бы отпустить, то для Вас и новые пути есть -это встреча, которая Вас окрылит и Вы сможете почувствовать взаимность… У Вас выбор будет.
На лето «показаны»  планы ,«есть» покупки… поездки… отдых.Всё это Вам принесёт внутреннее удовлетворение.*Удачи Вам!