Признаки мужской любви??? - вопрос №1916009

Лучший ответ по мнению автора

Понять, любит ли он, можно по его действиям в первую очередь, потом по словам. Любовь предполагает взаимодействие, процесс не только получения, но и отдачи друг другу эмоций, тепла, внимания, заботы, добра, ласки. Любящий человек скучает за партнёром, выражает желание почаще быть рядом, видеть, слышать, прикасаться, делиться всем и делает всё, чтобы любимый человек был счастлив рядом с ним. Если Вы не чувствуете от парня ничего из перечисленного, то возможно это не Ваш человек. Любящий человек, например, никогда не самоутверждается за счёт любимого, пытаясь принизить его значимость, подчеркнуть недостатки, указать на неправоту, требуя подчинения исключительно своим стандартам. Наоборот, он видит и поддерживает, развивает в любимом только лучшие качества, зная, видя недостатки, не старается переделать, подчеркнуть, а принимает человека полностью, целостной личностью. И ещё момент: к нам относятся, ведут по отношению к нам так, как мы позволяем, ценят и любят ровно настолько, насколько мы сами уважаем и любим себя. Всегда сохраняйте свою целостность, не позволяйте, чтобы Ваша уверенность в себе, в том, что Вы сами по себе ценны, прекрасны, умница и красавица, зависело от мнения других. Вы достойны быть любимой, ничего специально для этого не делая, не заслуживая, а только за то, что Вы именно такая. Это очень краткий ответ. Если хотите подробно обсудить ситуацию, разобраться в ней и в себе, пишите в чат, с удовольствием помогу. Любви Вам, взаимопонимания и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, у каждого мужчины признаки свои, и нельзя описать их и разложить по пунктам. Обращайтесь, вместе разберем поведение вашего мужчины
Уважаемая Юлия!
Если мужчина хочет чаще Вас видеть, старается сделать Вам приятное, то пожалуй это самые главные признаки.
Удачи Вам!