Здравствуйте! У меня проблема, очень люблю своего парня и он меня. Но последнее время, возникают мысли, а вдруг разлюбила или привязалась. Но я чувствую, что кроме него мне никто не нужен, мне с ним - вопрос №1916538

интересно, весело и приятно находится. Ни с кем другим отношения я не хочу. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Два года — это срок. Ваши отношения стабилизировались. Уже нет того захлебывающегося восторга, который был в первый период. Привязанность (в нормальном проявлении) — это хорошо. Мы все привязываемся к близким и дорогим людям.
Но, видимо, стабильность в отношениях и отсутствие эмоциональных встряск и наводит вас на мысль о том, что вы его якобы разлюбили. Попробуйте внести в ваши отношения разнообразие. Измените времяпровождение, чаще бывайте там, где еще не были, попробуйте перевести отношения на другой уровень. Удачи вам!