Добрый день.Подскажите пожалуйста.8.04 делали выскабливание выделения были один день красные.И пару дней коричневые еле мажущие.Живот болел два дня но не сильно.Сегодня к обеду разболелся низ живота - вопрос №1916667

отдаёт в поясницу.Нормально ли это.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Такое может быть, так как после выскабливания прошло мало времени.

Если боли не пройдут до завтра, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу и сделать УЗИ, так как такие симптомы часто свидетельствуют о таком осложнении после выскабливания как гематометра.