Здравствуйте!у меня пропал парень,встречаемся 2 месяца ,все было хорошо,прям хорошо,впервые признался что любит меня,звонил каждый день,переживал,интима не было,говорил будет ждать сколько угодно,тут - вопрос №1916677

я должна была ехать к нему ночевать, договорились, на след.день звоню ему, телефон забыл у друга он(так и раньше бывало) пишу его сестре, она говорит он машину делает, я ладно, не поехала, вечером звоню, друг говорит он уехал в соседний город, зачем не знает, на след.день звоню, трубку берет девушка, представляется Анной, сестёр у него нет с таким именем, т.к знаю я его довольно давно. Бывших тоже нет, ну о чем я и подумала в первую очередь, написала вконтакте, спустя 2 дня зашёл, прочитал и ничего не ответил, сейчас тоже сидит, не описывается от меня,, почему он вот так пропал просто и все? в голове не укладывается, все было хорошо, буквально неделю назад ещё подарки дарил, слова говорил, проводили с ним все моё время, от него я такого не ожидала. Сейчас звонить и выяснять отношения не хочу, не могу больше унижаться, чтхологи!? я думала он не тот человек, от которого модно так ожидать, недавно разговор шёл о том, чтобы ехать знакомиться с родителями, с его, с моими, что произошло, я не понимаю? уже был такой случай когда он пропал на 4дня, телефон был а гостях, а он работал и не мог забрать его.говорила ему о том, что ему нужна девушка повзрослее чем я, что он тратит время в пустую, он говорил, что за бред, что он хочет тратить время только со мной и все время, да и поступки его говорили сами за себя, я была уверенная в том, что он меня любит, но тут Бах и все.я в растерянности, очень больно, не верила до последнего в его чувства, долго старалась не привыкать к нему, но вот итог, влюбилась, привыкла, и он мне удар в спину, помогите разобраться, дорогие!

Ответы

Арина, когда Вы спрашиваете (или кто угодно другой) — «почему ОН???» — продолжать рассуждать на эту тему бессмысленно. У Вас 2 варианта поведения в этой ситуации — либо Вы ищете гадалку и задаете ей вопрос «почему ОН???» — и она Вам все объяснит про НЕГО, с три короба объяснит. Вы можете этим удовлетвориться, если хотите. Либо Вы меняете свой вопрос на другой: «почему ТЫ???» — тогда у Вас есть шанс приблизиться к реальности и удалиться от мира фантазий.
Но есть еще тема — это пообщаться непосредственно с Вами на тему — «а какой я была в этих отношениях?» — вот из обсуждения этой темы можно получить реальные выводы о происходящем, поскольку Вы — вот прямо тут — зашли на сайт, зарегистрировались и проявляете живой интерес. А он — где-то там, в недоступном нам месте.