Здравствуйте!у меня пропал парень,встречаемся 2 месяца ,все было хорошо,прям хорошо,впервые признался что любит меня,звонил каждый день,переживал,интима не было,говорил будет ждать сколько угодно,тут - вопрос №1916677

я должна была ехать к нему ночевать, договорились, на след.день звоню ему, телефон забыл у друга он(так и раньше бывало) пишу его сестре, она говорит он машину делает, я ладно, не поехала, вечером звоню, друг говорит он уехал в соседний город, зачем не знает, на след.день звоню, трубку берет девушка, представляется Анной, сестёр у него нет с таким именем, т.к знаю я его довольно давно. Бывших тоже нет, ну о чем я и подумала в первую очередь, написала вконтакте, спустя 2 дня зашёл, прочитал и ничего не ответил, сейчас тоже сидит, не описывается от меня,, почему он вот так пропал просто и все? в голове не укладывается, все было хорошо, буквально неделю назад ещё подарки дарил, слова говорил, проводили с ним все моё время, от него я такого не ожидала. Сейчас звонить и выяснять отношения не хочу, не могу больше унижаться, чтхологи!? я думала он не тот человек, от которого модно так ожидать, недавно разговор шёл о том, чтобы ехать знакомиться с родителями, с его, с моими, что произошло, я не понимаю? уже был такой случай когда он пропал на 4дня, телефон был а гостях, а он работал и не мог забрать его.говорила ему о том, что ему нужна девушка повзрослее чем я, что он тратит время в пустую, он говорил, что за бред, что он хочет тратить время только со мной и все время, да и поступки его говорили сами за себя, я была уверенная в том, что он меня любит, но тут Бах и все.я в растерянности, очень больно, не верила до последнего в его чувства, долго старалась не привыкать к нему, но вот итог, влюбилась, привыкла, и он мне удар в спину, помогите разобраться, дорогие!

Ответы

Арина, когда Вы спрашиваете (или кто угодно другой) — «почему ОН???» — продолжать рассуждать на эту тему бессмысленно. У Вас 2 варианта поведения в этой ситуации — либо Вы ищете гадалку и задаете ей вопрос «почему ОН???» — и она Вам все объяснит про НЕГО, с три короба объяснит. Вы можете этим удовлетвориться, если хотите. Либо Вы меняете свой вопрос на другой: «почему ТЫ???» — тогда у Вас есть шанс приблизиться к реальности и удалиться от мира фантазий.
Но есть еще тема — это пообщаться непосредственно с Вами на тему — «а какой я была в этих отношениях?» — вот из обсуждения этой темы можно получить реальные выводы о происходящем, поскольку Вы — вот прямо тут — зашли на сайт, зарегистрировались и проявляете живой интерес. А он — где-то там, в недоступном нам месте.
12.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store