Здр-те. подскажите можно ли красить волосы без аммиачной краской при беременности ? - вопрос №1917315

sr
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Красить волосы такой красой можно всю беременность. И в 1ом триместре также. Никакой опасности для плода такая краска не несёт.
Проверено многолетней практикой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если беременность более 12 недель можете красить, ничего страшного не будет, так как уже произошла закладка всех органов и систем.