Здравствуйте мне врач невролог, выписал лекарства такие как мельгамма ксефокам мидокалм скажите с чем связаны эти лекарства и уколы - вопрос №1917445

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Данислам.

Мильгамма это витамин группы В, применяется при воспалительных и дегенеративных заболеваниях нервов.
Ксефокам это НПВС, применяется для противовоспалительной и обезболивающей терапии.
Мидокалм, это миорелоксант, применяется для лечения повышенного тонуса и спазмов мышц.