Здравствуйте. Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива узаконить отношения. Майя (24.05.1994), Владимир (29.05.1986). Сейчас очень сложные времена. Не знаю, как устроить - вопрос №1917737

знакомство с родителями. Встречаемся 2 месяца, а он уже хочет познакомиться. Моя мать уже настроена к нему не очень. Говорит, что нет перспектив. А я его люблю. И это взаимно. Сейчас у него финансовые трудности. Боюсь, не выдержу психологически, так как постоянное давление со стороны матери. Помогите, пожалуйста. Скажите все, что видите. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы для построения семьи есть.