как забеременнеть - вопрос №191819

Добрый день, уважаемые врачи! прошу подскажите почему я не могу забеременнеть. Прошла проверку геникологов. всё хорошо. только вот трубы ещё не проверяла. у меня был вакуум в 20 лет где то. сейчас партнёр уже пять лет и последние пол года мы не предохраняемся. насколько велика вероятность того что это у меня проблемы со здоровьем? либо это несовместимость, если такое бывает,то как это проявляется и почему нас до сих пор так сильно к друг другу тянет? буду благодарна за ответ

Ирина,30лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Полгода без предохранения — это слишком маленький срок. Тем более, что до этого предохранялись, организму надо время на перестройку.