Добрый день ! С парнем два года, люблю его. Но меня стали посещать мысли, что все закончится, что разлюблю его. Но я его люблю. Плачу из за этих мыслей, переживаю уже какой день, у нас прекрасные - вопрос №1918364

отношения. Не хочу их испортить, дорожу и парнем и нашими отношениями. Перед встречай с парнем очень волнуюсь в нутри все сжимается, а когда вижу то все волнения уходят. Что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Откуда берёт начало Ваша боязнь?
Отслеживайте свои негативные мысли и заменяйте их на противоположные — позитивные. Эмоциональный самоконтроль поможет Вам не делать из мухи слона. Создайте счастливый жизненный сценарий. Подумайте, как можно поддержать Ваши отношения, например, совместный отдых, общие интересы, прогулки, приятное общение, путешествия, романтические вечера, обсуждение совместных перспектив (планов на будущее).
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.