Здраствуйте, помогите! С кем бы я не общалась, через 1-2 недели бросают меня. Уже какой год я теряю друзей. Они говорят, что я ненормальная.Я даже не - вопрос №1918606

знаю причины, а когда спрашиваю, в чём причина, мне отвечают, что я веду себя как сумасшедшая.Хотя Я, сама этого не замечала ни разу.Мне уже надоело быть в одиночестве и иногда даже я подумываю о суициде. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Добрый день, Дарья! Вы теряете друзей… Сама фраза, говорит о том, что вы ощущаете себя виноватой, что своими действиями сделали что-то не так, что друзья отказались от вас. Попробуйте проанализировать, какие действия, слова предшествуют очередному разладу.