Подскажите отчего может быть временный (несколько секунд) гул-вибрация в верхней части головы? - вопрос №1919038

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего от повышения внутричерепного давления или временного спазма сосудов головного мозга. Что может быть на фоне переохлаждения, стресса, заболевания, атеросклероза сосудов. Также может быть из-за фарингита с тубоотитом.
Сколько вам лет? Какие хронические заболевания у вас есть?
Добра и здоровья вам!