Какие события, известия и встречи ждут меня в эти выходные Игорь 20.10.1966 - вопрос №1920822

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с женщиной будет, бурная, эмоциональная. Будут страхи, сомнения, нервозность. Если есть вопросы-обращайтесь.Дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь. У Вас должна состояться судьбоносная для Вас встреча, на которой будет решаться вопрос создания семьи.Вас почему-то всё это настораживает и Вы ведёте себя осторожно и с опаской, ставите себе ограничения.Как можно сказать — неловко быть одиноким.Но думаю, что время благоприятное. Ничего вашему равновесию не угрожает. Смело общайтесь.Если соберётесь обсуждать совместное проживание с некой дамой, она тоже бы хотела жить вместе с Вами.И Вы ей нравитесь.У Вас обоих всё только начинается. И могу предположить что в течении двух месяцев у вас всё наладиться.И ещё Вы оба неуверены в совместном будущем.Ваше совместное будущее таково, что нужно идти вместе до конца.Удачи и любви
идет встреча с женщиной. как бывшая жена идет. так же вижу еще даму с ней знакомство не так давно, она как была, потом ушла, опять пришла. у вас все так запутанно, могу четко сказать ваша судьба не так легла на просмотр.
Встреча с родственником у Вас будет и серьезный разговор. Чувствуете себя сейчас плохо и волнуетесь. Из-за этого приимущество будет не на Вашей стороне. Успокойтесь, соберитесь, поговорите. Будут вопросы еще — обращайтесь на личную консультацию.
Здравствуйте! События ближайших выходных могут быть связаны с Дамой Кубков — женщиной стихии Воды.Женщина находится в сомнениях по Двойке Мечей, но события будут развиваться в Вашу пользу, благоприятно для Вас.Ваша настойчивость может вернуть то, что уже казалось потерянным безвозвратно.Женщина очень чувствительная и ранимая, нужно очень осторожно играть на нотах её души.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

У Вас будет встреча с родственницей. Готовьтесь к тому, что будут не те известия, которые Вы ждете. Обязательства, которые гнетут не пройдут стороной.

Удачи Вам! Любви и Света!

Добрый день!

Вас ждет важный разговор с женщиной с который Вы в отношениях были, вероятно это Ваша жена.
И разговор в Вашу пользу, вместе будете.
Здравствуйте. Встреча с блондинкой. Не высокая, полная, имеет сына  лет 12…
Здравствуйте!
Встреча с женщиной, будет разговор о совместном проживании, возможность создания семейных отношений.
В этом году у Вас изменения в вашей судьбе.
Всех благ!
Здравствуйте, Игорь! Вас ждет встреча с интересной женщиной, вы ждете очень ее, возлагаете надежды.Вас ждет нормальное развитие ситуации, вы произведете на нее впечатление.Встречи продолжатся.Удачи)
странно, но события переносятся, откладываются, в связи с чем то что не требует отлагательств.