Добрый день.с бывшим молодым человеком проживали 3 года.забеременела,через 6 месяцев разошлись из за другой женщины.прошло 4 года встретились проводил время с сыном.сын уснул мы разговорились и он - вопрос №1920866

поцеловал меня я ответила взаимностью.потом еще и еще целовались.он остался у нас.дальше поцелуя я не решилась пойти, он все равно остался.и через пару дней как уехал.теперь чувство что его не хватает.почему так происходит, почему опять охото к нему?? он сейчас свободен
1 ответ

Ответы

Вас связывает ребенок общий,
вы не уходили не изменяли, вы по прежнему имеете отношения с ним.
Хорошо, что выдержали паузу и простились молча за все нужно отвечать тем более когда вас предали да еще с ребенком.
Крепкого вам характера, мужчина только тогда мужчина когда в состоянии отвечать за свои действия и поступки.
Вопрос в его верности остается открытым и насколько вы ему нужны так же, уважайте прежде всего сами себя и своего малыша, вы теперь в другом статусе вы не только девушка вы мать на вас ответственность все ваши эмоции передаются ребенку и счастье его зависит от вашего поведения.
Не забывайте кто предает раз предает и два легко получил легко потерял.
Не сдавайтесь своей слабости иметь уголок для себя хочет каждый но с кем и на каком песке зыбучем вы хотите ставить свой домик с человеком который без стержня.
Оставайтесь лучше женщиной чем нянькой м. ч.
пришел ушел все простили забыли
это не взрослое поведение для отца ребенка и человека вступившего с вами в отношения.
Вы не прикаяны с ним.