Алкогольное опьянение - вопрос №192115

Подскажите пожалуйста! Может ли «выветриться» 5 промилей за 2,5 часа? Если есть возможность, то ссылк на нормативные или методические акты пожалуйста!

Ответы

Саша. за такое время не только может, а и обязательно выветриться, так как счет в этом случае идет на минуты а не на часы. Кровь — другое дело, она алкоголь держит значительно дольше. Нормативные Акты есть на сайте Минздрава РФ.