Здравствуйте, я студент, мне 16, У меня вот уже несколько лет всё как во сне, я не чувствую реальности, мне всё параллельно.. я не чувствую этот мир, как будто я в какой то игре, всё на автомате делаю - вопрос №1921211

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Описанное вами состояние психологи относят к симптомам дереализации. пусть вас не пугает это слово. Психологи порой считают это явление неким защитным механизмом психики в отношении окружающего мира. А вот понять, от чего психика пытается защититья таким способом, поможет специалист психолог.

Будут вопросы, обращайтесь.