Как вести себя с мужем,я люблю его безумно и стараюсь делаю все для него. А у него такого сильного имения нет! Не надоест ему это все со временем? - вопрос №1921548

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Когда мы кого-то очень любим, мы, действительно, способны и готовы на многое. Но вас верно встревожил этот вопрос, потому что иногда в проявлении своей заботы, мы начинаем слишком сильно заполнять собой все свободное пространство и неосознанно лишаем любимого человека возможности действовать самостоятельно. Т.е., нас становиться слишком МНОГО.
Ваша забота должна быть естественной, не навязчивой, которая не нарушает его личностных границ и не осложняет ему жизнь, а облегчает.
Удачи вам!