Здравствуйте назовите пожалуйста симптомы депрессии и апатии - вопрос №1921613

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Динислам!
Симптомы депрессии и апатии подробно описаны в Интернете в многих источниках. Однако самому себе ставить диагноз на основании Интернета неправильно. Это приводит к серьезным ошибкам.
Чтобы понять есть ли действительно депрессия человеку нужно обратиться очно к врачу. Только врач может ставить диагноз и только на очном приеме.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у всех они разные, так как некоторые люди находят в себе эти симптомы, не понимая что такое депрессия. А некоторые наоборот, находясь в апатии, ищут этому состоянию оправдание и винят других.
Так что все индивидуально и выясняется в личном общении с экспертом.