Здравствуйте, у меня проблема в семье, в даный момент я беремена и узнала что мой муж влюбился в другую(он этого сам не скрывает) он хоть и рядом но все равно думает о ней, я пытаюсь сохранить семью, - вопрос №1922178

но не получается. Как быть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Алена. Если такая ситуация, необходимо сделать паузу в отношениях. Она поможет вам переосмыслить, спокойно обдумать, а главное в тишине услышать себя и свои настоящие желания. Наверняка вы слышали такое выражение " если хочешь узнать, нужен ли тебе человек, отпусти его".

Если муж не опасаясь за ваше состояние здоровья, даже не скрывает своё увлечение другой женщиной, что же это будет за семья!? Даже если предположить, что вам удалось ее сохранить, он не сможет уважать вас, как женщину, за это в будущем. А именно за то, что терпели такое  и соглашались с ним быть. А без уважения к женщине, брак — это одни слезы и унижения сами понимаете.

Возможно, что у него мимолетное помутнение, и он придет в себя, вот перерыв для этого и нужен, чтоб привести его в чувства. И одновременно проявить свою гордость, достоинство. Это необходимо для того, чтоб не уронить себя в его глазах.

Силы духа и мудрости вам.
Здравствуйте, Алена. Не знаю, послушаетесь ли Вы меня… Как быть: забыть об этой «проблеме» и вспомнить о том, что Вы УЖЕ не одна! А Вас двое! И Вы отвечаете головой за своего малыша, который полностью зависит только от Вас! А это значит, что Вы отвечаете за саму себя, свое благополучие, здоровье и душевное спокойствие. Все Ваши переживания — как веревка на шее Вашего ребенка!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
читать ему нотации и лекции. достучаться до его сердца и совести.!!!