Какова вероятность беременности - вопрос №1922523

Здравствуйте! Такая ситуация… Ездила к мужу в колонию и свидание выпало как раз на овуляцию… последние месячные были 22-27 марта (цикл 28-29)была с мужем как раз 5,6,7,8 апреля. Покупала свечи Патентекс Овал Н. 5 числа ставила свечи как и полагается за 10 минут до ПА. 6 числа до обеда ставила, а после обеда и в последующие дни как получится. пятого числа первый ПА был в 5 часов вечера. По отъезду домой 8 апреля в промежуток времени с 13:30 до 14:00 выпила на всякий случай эскапел. получается по времени после первого ПА прошло почти трое суток. Какова вероятность беременности? или ее можно исключить? сегодня 17 апреля… непонятно потягивает низ живота. Менструация должна начаться 19-20 апреля. Подскажите могла ли забеременеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день. Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как при первом половом акте ( 5 числа)вы правильно использовали средства контрацепции. А так же вы приняли средства экстренной контрацепции 8 го, то есть беременность при половых актах после 5 го тоже можно исключать, так его вы приняли в течении 72 часов.
Здравствуйте. Беременность у вас маловероятна, но советую сдать кровь на хгч и обратиться к гинекологу и сделать узи.