Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу поменять цвет волос, надоело быть темненькой(( какой цвет волос мне подойдёт, если у меня карие глаза и смуглая кожа?? - вопрос №1922784

Ответы

Темные цвета природа выбирает не спроста, она гармонирует ваш образ оптимально, но если хочется чего-то необычного, пробуйте: например, классическое омбре, омбре наоборот, блондирование. Окрашивание прядок даёт возможность через два-три месяца попробовать новый оттенок краски. Пробуйте, но не забывайте, что химическое воздействие нарушает структуру волос. Берегите природную красоту и силу.
Здравствуйте, при смуглой коже -светлый волос будет смотреться не очень.
Выбирайте колорирование/пряди волос будут или шоколадного оттенка, или с рубиновым отливом, если вы брюнетка/.
Можете попробовать-светлый каштан, оттенок красного дерева, баклажан, темный волос с трудом поддается-блонду, от корней может быть желтизна.
Будьте красивы!