Асалом Алейкум пожалуйста помогите мне я незнаю как поступить правельно больше года назад я вышла замуж сама я из обиспеченой семьи муж из простой семьи когда выходила замуж моя мама не дола согласие - вопрос №1923145

но я всё же вышла замуж до свадьбы мы с мужем общались и я ему сказала что до него в моей жизни был парень которого я любила и он хотел жениться на мне но я не вышла за него так как он был не семенином и дружил с нехорошими парнями муж сказал спасибо за правду тут нечего такого нет ты взрослая девушка и я не буду тебя упрекать после свадьбы начались упреки и при каждой ссоре почти он мне напоминает что вот я тебе не тот твой возлюбленный я мужик еще он постоянно ссорился со своей мамой так как она не подерживала его и не заботилась о нем сестренка мужа была молодой девочкой и шла не по правельной дороге она ходила в засосах для моего мужа это был ударом и он ругался со своей мамой а мать во всю зашешала дочь и думала что это я его настраиваю таким образом мы ушли из их дома мой муж уехал на заработки а я живу с тетей и маленькой дочкой я очень старалась сохронить свою семью и делала почти все я хотела чтоб муж получил оброзование и хорошую работу вот почти 3 месяца как мой муж уехал я 5 раз читаю намаз делаю за него дуа я бегаю туда сюда с маленьким ребенком чтоб улучшить жизнь с мужем а он звонить и называет меня шлюхой говорит зачем я встретил тебя ты водишь ребенка на массаж и у тебя там есть коволеры ты мне изменяешь но я и в мыслях ему не когда не изменяла он каждый раз меня упрекает он даже в своих грехах обвенил меня он говорит что у него нет чести и как он мог жениться на такой как я его родные как только не назвали меня и даже мой муж сам говорил плохо про них но это было справедливо по отношению к ним потому что его родители нечего не дали ему но я была всегда сним искрени в самые трудные минуты я подала ему руку я и финансово и морально его подерживала а самое главное у меня в сердце был только он я очень хотела полюбить и остаться сним хотя многие мне говорили зачем тебе этот не удачник но всеравно я ему предлагала многие варянты давай сделаем так давай по другому но он таки не отценил теперь я устала сердце остыло я нехочу больше быть сним устала от его пустых обещаний он перед всеми называл меня не раз шлюхой даже пошол на работу ко мне где мы сним вмести работали и сказал что наш ребенок не от него как мне быть больше не верю в то, что он измениться и нет желание не тянет меня к нему будто это мой враг и может в любой момент меня предать как быть пожалуйста дай те мне ответ помогите сделать правельный выбор я боюсь Аллаха и прощу его помочь мне как быть но пока нет некого знака хочу взять дочку и уехать в другой город жить своею жизнью пока воапще не хочу больше выходить замуж и думаю муж мне больше не к чему по природе я спокойная думаю я смогу спакойно жить без мужа напишите мне на почту мне очень нужна ваша помощь Спасибо вам заранее жду вашего ответа
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все ситуации не случайны, и это урок для нас.

 Первый урок для Вас -это то что Отец и Мать — первые учителя, и По сути  представители Бога,

 Считается что без благословения родителей брак будет проблемным.

Но что сделано то сделано, Вы должны

1) Не унывать,

2) Вам не в чем себя винить

3) Это естественная реакция  мужа на то что он не может Вам дать то, чего Вы достойны

но это так же и проверка Вас, насколько Вы в состоянии Любить, его таким, какой он есть.

4) не должно быть обид на родителей и мужа

5) Молитва, для Вас важна,  и положитесь на Высшую Волю внутренне должны быть готовы ко всему,

 6)Лучше если б муж принял свое решение и если он не хочет с Вами жить и считает Вас такой какой Вы на самом деле не являетесь,. Вы ему желайте счастья и просите что бы он принял  решение и не мучал Вас.

 и Отпустите его с Богом, Пускай будет счастлив там, где он более счастлив, если так думает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Муборак.
Священное Писание даёт ответы на все вопросы. Всевышний установил для людей не только физические, но и нравственные законы. Нарушение законов физики может привести к смерти, например закона притяжения. Нарушение нравственных законов Бога, как правило, ведёт к страданиям: разбитые семьи, брошенные дети, венерические заболевания.Библия призывает: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Узнайте чему на самом деле учит Библия, и Вы сможете найти решение.
С уважением, Олег