Очень хочу родить дочь,сбудется ли моя мечта и когда?Ведь мне уже почти 41 год. - вопрос №1924366

Дополнение автора от 18.04.16 19:18:47
4 мая 1975, Свердловск ныне Екатеринбург 22-00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужны ваши данные рождения (дата, год, место и время рождения). С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие два года рождение ребенка не просматривается.
Возможно что в 2019 г зачатие произойдет. или в 2020 году. Есть такая вероятность. С уважением.