Здравствуйте, я студентка,учусь на психолога,осталось учиться год.Хотела спросить, берут ли в полицию сразу после учебы,и можно ли устроиться, если заканчивала на специалиста или обязательно - вопрос №1924426

магистратуру заканчивать?
2 ответа

Ответы

Уровень «специалист» вполне достаточный. А более подробные требования для занятия должности необходимо узнавать там, где открыта вакансия.
Уважаемая Диана!
Вам нужно позвонить в управление кадров МВД или в местное УВД и поинтересоваться вакансиями.
Магистратура и высшее образование не обязательно.
Знаю людей, которые работают в МВД после окончания годичных курсов.
Удачи Вам!