Как следует поступить!? Начали общаться с молодым человеком, но у него была девушка, разошёлся с ней, предложил начать жить вместе, но после того как - вопрос №1924445

закончу учебу (т.к. живем в разных городах). Но спустя месяц после предложенного он изменился, стал агрессивным, не интересуется что и как у меня, как подменили его, или как я думаю просто решил таким образом «слиться» с темы переезда, что мол погорячился с этим предложением. У него спрашиваю все ли хорошо у нас, говорит да… Но любые мои слова воспринимает в штыки.
Знаю что он привык к одиночеству, да и устаёт на работе. Но это же не аргумент так себя вести… Чувства есть к нему, отпускать не хочу его, но и сил остаётся мало терпеть это. Как поступить чтобы заново дать второй шанс отношениям!? Пропасть на время, и не трогать его!? Что чувствую к нему говорила, бесполезно видимо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Знаю что он привык к одиночеству, да и устаёт на работе. Но это же не аргумент так себя вести
Это не аргумент «так себя вести», но вполне может быть причиной такого поведения.
Здравствуйте!
Вы не судьбой отношений у него поинтересуйтесь, а его состоянием. Когда человеку трудно, он не хочет брать на себя дополнительную ответственность, о которой Вы ему напоминаете своим вопросом. Вы просто интересуйтесь им, чтобы он чувствовал, что Вы о нем заботитесь и что Вы — свой человек.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.