Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайщие месяцы в личной жизни. Наталья 12.03.1983 Благодарю за ответ - вопрос №1924895

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация в ближайшие три месяца не изменится. Более того, не рекомендуется в этот период начинать новые отношения — вы пока что к ним не готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!
Вам нужно принять твердое решение порвать с прошлым во имя счастливого будущего, освободиться от привязок. Тогда новое знакомство этого года (лето) приведет к созданию семьи.
Всех благ!
Здравствуйте!
В ближайшие 3-4 месяца съехать от родителей у вас не получится. Изменения в вашей жизни сейчас идут медленно. Вам надо решить вопросы той зависимости, которая у вас имеется, а также проявить более четкую позицию в отношениях с мужчиной. Он должен сделать выбор. Только после этого может начаться более благоприятный период.

Путешествия и знакомства — все в этом году стремится стать былью. Внутренние качества позволяют охватывать и развивать все направления сразу. Достойный кандидат для «замуж» появится в конце года. В характере присутствует некоторая неуверенность при выборе (всегда колебания-сомнения), которая  приводит к замедлению процессов, включению аналитики и потому оправдана, идет на пользу, как правило.  Не бойтесь быть ярче, «рекламнее», жизнерадостнее. Красное — ваш успех.