приснилось будто с молодым человеком, который мне нравится, но он не готов к серьёзным отношениям, и мы не общаемся в данный момент, мы плаваем в - вопрос №1925587

водном канале. Это не река, а именно канал, наполненный водой, посреди осеннего леса. Он достаточно глубок, извилист. Он типа меня обнимает, а я возмущённо говорю:«А где ж ты раньше был?» А потом появляется какой-то мужчина, и мы плывём в разные стороны. А потом опять вместе стоим рядом друг с другом, переодеваемся и разговариваем. Спасибо всем ответившим.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что ваши отношения не имеют развития, позитивной струи ("Это не река, а именно канал, наполненный водой"), сложные и запутанные ("достаточно глубок, извилист")… если еще и вода была непрозрачной, то вас окружают сплетни и обсуждения, грустные воспоминания… а если вода чистая, прозрачная и теплая — у него приятные воспоминания о ваших отношениях. Будет смущающая вас ситуация ("мужчина, и мы плывём в разные стороны"), которая опять разведет вас в разные стороны… но вы вероятно, опять окажитесь на одном берегу (отправная точка отношений) и будете общаться, пересмотрите взгляды — "вместе стоим рядом друг с другом, переодеваемся и разговариваем."
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отражает ваши отношения и показывает как они выглядя на тонком плане, почва под ногами у вас  и у него в этих отношениях не твёрдая, всё  колышется, всё   не устойчиво , возможно, ещё будет какое то пересечение, но ни к чему не приведёт.Другой вам   встретится на пути, вы переодеваетесь, меняете одежду, а это  означает новые знакомства, поиск своего партнёра
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для того, чтобы Вам быть вместе, на данный момент, существует много препятствия и ограничений. Вы еще пересечетесь с этим человеком, но должно пройти какое-то время. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит о проблемных отношениях, в которых нет и не будет гармонии…
Будет в будущем такой момент, что он переосмыслит отношение к вам и будет пытаться «подкатывать». И у вас еще будет другой мужчина. Такие вот уроки любви будете проходить. И потом свыше будет решаться, либо оставить вас вместе, либо просто друзьями останетесь. Но скорее всего, у вас будет еще выбор, с ним остаться или выбрать другого.