Если принимать стероиды, но заниматься на спорт площадке, будет результат? - вопрос №1926209

Хочу начать принимать стероиды или анаболики, но не в курсе с чего вообще начать!

Ответы

на спортплощадке надо еще придумать головой как нагрузить группы.

т.е. результат по любому будет другой

Здравствуйте, попробуйте пока без них.
Начните заниматься серьезно/не зависимо -будет это спорт площадка, тренажерный зал или домашняя комната/ и результат приятно порадует!
Будьте здоровы и красивы!
Здравствуйте! Стеройды имеют побочные действия, просто нужно белковое питание, и просто заниматься на спорт площадке, результат будет, не так быстро, но верно… зато естественно. Как-то так.
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в личные сообщения. Здесь нужно более подробно рассмотреть все детали за и против, а также каковы цели их применения.