Могу ли я узнать, помирюсь ли я со своим мужчиной и стоит ли мне с ним мириться? Коротко: Живем 8 лет. Он: Сергей 26.08.1957 г. рождения Она: Елена 06.07.1971 г.рождени - вопрос №1926876

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Да, перспектива примирения у Вас высокая. Сергей испытывает к Вам прежние чувства. Просто у него к настоящему времени накопился ряд проблем, которые делают его нервным. Однако, восстановление отношений сделает жизнь вас обоих лучше и радостнее!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅