Минск

Д.Д я получила служебную квартиру пришлось выписатся с родительского дома и прописаться по договору на год в квартиру но в родительском доме я - вопрос №1927076

прожила с детства сделала там ремонт но отец умер и оставил завещание на двух моих сестер пока я бфла там прописана могла жить а сейчас подскажите могу ли я имею ли я права приезжать в этот дом в свою комнату она у меня на замке и все мое там чеки есть? ведь квартира времмення и в любой день меня могут уволить и т.д
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! Скажите пожалуйста в завещание указано ваше имя? Или только сестер?
Лучший ответ по мнению автора

Buh